Наталья Иващенко

Как научиться убеждать человека с противоположными взглядами в своей правоте?

Татьяна Быкова

Иди на бокс.

Олег Молчанов

зарезать его или расстрелять! к стенке--несогласных!

Нина Лукьянова

Аргументировать

Дмитрий Лапин

Зачастую - никак. И даже факты бессильны.

Ярослава

повесь себе на шею табличку: Я всегда, во всём прав.

ДА
Динара Андержанова

Нужно понять аксиоматику его убеждений, а затем показать ему выводимость его аксиоматики из теорем твоей системы. ))

Мария Яковлева

Если он не хочет убеждаться в своей неправоте - Вы его ничем не убедите, никакими средствами!
Если же он идёт на диалог, внимательно выслушивая Вашу точку зрения, относясь к ней вдумчиво - тогда попробуйте.

Юлия Неизвестная

Если стоит такая задача то все приёмы хороши, лесть, обман, магическое воздейситвие, интриги, принуждение.

Алла *******

напугай его, пригрози, мол или со мной соглашаешься или я тебя счас кончу. и всё...он со всем согласен. люди по своей природе трусливы

Алексей Кеепер

Отойти в сторону и не мешать.