Михаил Цыцерев

почему общество ругает скинхедов даже когда убеждается в их правоте, и в том что без них не обойтись?

Галина

иногда... когда идёшь по некоторым станциям метро в москве или возле них и в некоторых районах... мне становится страшно... что этим не страшно (которые стоят там днями напролёт толпами и сутками напролёт... причём не ясно откель они тут взялись и чем на жизнь промышляют) , что этих нет....

Ми
Михаил

а кого общество не ругает? общество ругает даже трёхлетнего ребёнка, больного СПИДом, деньги видите ль надо на его лечение.

Alena Табачникова

Потому что убивать в любом случае нельзя.

Ан
Антон

Жаль организации у них нет...

Наиля Григорьева

Насколько я знаю - скинхеды финансируются евреями - сионистами!

Та
Тамара

Потому что не все общество относится нормально к неформальным людям

Сергей Мельбман

скинхеды это не организация а свора.... калечат, мочат малоимущих выходцев с Азии, а против серъезных организаций с Кавказа и т. п. они просто тараканы. Так какой смысл?

Галина Ярмоленко

Этим упырям, можно найти только одно применение: когда в стране надо будет утилизировать боеприпасы, то использовать их в качестве мишеней, что бы зря не переводили патроны стреляя в бумажную мишень, и глядишь, утилизация прошла ни даром: и патронов нет, и ублюдков, скинхедов, тоже.

Viorel Evdokimov

А должно ли было общество хвалить фашистов за то, что в некоторых деревушках им давали корку хлеба а не сжигали в сараях?

Наталья Шашурина

я за то чтобы использовать скинхетов в качестве подопытных при разработке хим. веществ.