Любовь Дакиева

У меня почему-то складывается впечатление что вот тут сидит общество и ругает полицию, а на самом деле, эти же сами

полицейские гораздо умнее общества, гораздо.. . Достаточно просто посмотреть и поговорить с каждым сотрудником полиции или с обычном гражданином, у полиции реальное понимание ситуации, а общество ваше вшивое всё зомбированное напрочь ваши тупорылыми сериалами, а на большее собственно вы и не способны, вы можете только тут в инете срать, и смотреть говно, которое вам показывают миллиардеры

Эляна Шевченко

что ты - что ты!
конечно же мили.. . тьфу мля! полиция,
исключительно честные и порядочные люди!
вежливые, культурные и у каждого печать святости на лице.
а злые, поганые нелюди снимают и выкладывают в инет ролики
лишь с одной целью. опорочить светлый образ сотрудника мвд: ((((