Андрей Викторович

Почему общество самый популярный тред на ответах ?

Maria Shapor

Люди здесь умные.... душевные.... добрые....)

Виктория Сорокина

Здесь не надо быть "крутым" специалистом в каком-то одном вопросе. Можно просто высказывать своё мнение не боясь опростоволоситься.

Ruslan Silin

Потому, что под эту категорию попадает подавляющее большинство разновидностей вопросов. Мы тут как маленькая страна, со своими законами, формой общения, иерархией.... с уродами со своими.

Татьяна Имамгулиева

Мне кажется потому, что проблемы эти касаются каждого...

Александр Никитин

Адекватных больше .

Ник Клим

присоединяюсь и добавлю что больше всего получаешь ответов на вопросы и смешее чем в юморе.

Александра Киселева

мне нравиться отвечать и задовать вопросы