Алексей Микус

Почему вопросы про евреев на столько популярны и интересны, что получают самое большое кол-во ответов?

Юр
Юрий

Потому что ктото ляпнул евреи крутые так они и стали популярны

Eкатерина Cтепанова

МОСКВА, 21 мая. /ИТАР-ТАСС/. Госдума приняла сегодня во втором — основном — чтении проект закона, вводящего уголовную ответственность за оскорбление религиозных чувств верующих — вплоть до 3-х лет лишения свободы.

За это решение проголосовали 304 депутатов, 4 были против и один воздержался.

Проектом закона предлагается новая редакция ст. 148 УК РФ «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий» , которой вводится ответственность «за публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих» в виде штрафа в размере до 300 тыс рублей или обязательных работ до 240 часов, либо принудительных работ на 1 год, а также возможного лишения свободы также на годичный срок.

В том случае, если подобное совершается в местах, специально предназначенных для богослужения, других религиозных обрядов и церемоний, размер штрафа возрастет до 500 тыс рублей, срок обязательных работ — до 480 часов, принудительных работ — до 3 лет, тюремного заключения также до 3 лет.. .

По словам Маркелова, согласно опросам, россияне поддерживают законопроект о защите чувств верующих, а усиление ответственности за их оскорбление — это распространенная мировая практика. «Во многих европейских странах такого рода законы уже действуют» , — заключил замглавы комитета.
Полный >>http://news.mail.ru/politics/13178164/?frommail=1/

Дашулька Щербатых

А что это Божий народ -вам это ничего не говорит

Алексей Коннов

Большинство не знает, куда слить негатив.
"Мальчиком для бития" служит по древней традиции еврейский народ.
Вот и не сходитс вопросов "ответственный за все мировые проблемы" козёл отпущения - еврей.

Людмила Изюмская

У тебя вопрос про евреев что то не видно его популярности -жалких 4 ответа и все .Это твое" на столько популярно "-оказалось ложью, сама видишь .