Сергей Борискин

если человек что то обещал, но не успел сделать по причине смерти, могут ли они встретится что бы

доделать то, что наобещали? ели строились планы и не воплотились? добрые конечно обещания и даны они были до того, как стало известно о болезни, из за которой умер человек...

Вадим Сопин

Если у людей остались незавершенные дела, то они встретятся в следующей жизни.

Людмила Дмитриева

....Хорошо было бы другим доделать то, что было обещано, если возможно такое... Допустим, родственникам, друзьям...

Ирина Тачкова

Может, умерший поможет живому их воплотить. Во сне придет поговорить, например. Такое бывает. Ну а доделать может живой человек.

Вася

Нет, к сожалению... Смерть аннулирует все обещания и договоренности...