Александр Березин

Ребята, кто любит хорошенько юмарнуть, позвоните по этому номеру 89158122223,и скажите отвечающему "плюшки у вас?

Можете не беспокоиться, отвечающему 14 лет. Я ВАС ПРОШУ!

Если вы думаете, что это развод на деньги, это ваша проблема, а представляться от моего имени не страшно, это друг мой, вся школа тебе его барыгой называет!

Елена Т

Ога ..а патом пездец всему балансу... спасиба даррагой

Просто Лёлечка

Цифру 5 на 2 смени, 16 дам!

Евгений Усов

14 лет? Это столько дали после "разговора" с очередным шутником?

Алексей Громов

Позвонил, представился как ГОР ДАВТЯН. Труба тебе парень!