Ох
Охренеть

Скажите, реально после клина восстановить двигатель 21083.Двигатель закоксовался, потек тосол, перегрева не было.

Андрей Гитерман

можно все сделать, но вопрос в цене. посмотри, подумай стоит ли?

Михаил Морозенков

Иногда восстановление стоит дороже самого ДВС...

Оксана

а есть смысл, проще на разборке купить другой и душить пока снова не заклинет: -)

Владислав Сапрончев

Если у Вас не лопнул блок, его не пробило обломками шатуна и не поотрвало крышки опор - его всегда можно восстановить и почти всегда, даже в самых тяжелых случаях это обходится дешевле замены двигателя в 1,5-2 раза.

Эл
Эльвира

если попробовать может получится востоновить