Людмила Крючкова

к чему снится, что ты разговариваешь по телефону???

Арина

В случае если слышимость беседы по телефону в сновидении плохая, то это значит потерю любимого. Похоже, что Вы будете мишенью для сплетен.
Если девушка увидит во сне, что она разговаривает по телефону, то скорей всего наяву у нее немало завистников, но она сможет постоять за себя.
Телефон в сновидении значит, что в реальной жизни кто-либо предпринимает попытки Вам в чём-либо помешать.

Полина

да не к чему ...просто сон ...

На
Наталья

В случае если слышимость беседы по телефону в сновидении плохая, то это значит потерю любимого. Похоже, что Вы будете мишенью для сплетен.

Если девушка увидит во сне, что она разговаривает по телефону, то скорей всего наяву у нее немало завистников, но она сможет постоять за себя.

Телефон в сновидении значит, что в реальной жизни кто-либо предпринимает попытки Вам в чём-либо помешать.