Елена Москвина

фильм спи со мной в начале играет музон в клубе подскажите что за группа ну и трек

вернее группу и название композиции буду благодарен за ответ

весь гугл облазил но ответ так и не нашол нашол тока попсу а там какоето бассовое направление

Спасибо за ответ! но если бы я знал название то было бы проще и при чем тут телефон?

Пожалуйста ближе к теме!

Dina Goron

Программа, для поиска песен. ru.wikipedia.org/wiki/TrackID
Почитай про ТрэкАйДи (-на английском пишится) в Википедии.
Возможно есть такая программа и на другие телефоны, для закачки с интернета.