Ирина Горячева

Спасите! Проблемы с кроликом!

У зайки обнаружили абсцесс, прокололи, удалили весь гной, назначили колоть антибиотик. После двух уколов кролик стал грустным, мало ест, не бегает. Что это может быть? Это не опасно? Про назначенный антибиотик не смогли найти никакой информации в интернете.

Виктория Фёдорова

болевой шок или ещё что нибудь ф этом роде думаю

Михаил Костин

Вы в курсе что ЛЮБОЙ антибиотикв, ведёный внутрь, убивает не только болезнетворные но и полезные бактерии? У Вашего (возможно! ) просто не переваривается пища, ему НУЖНО что-то типа бифидобактерий, посоветуйтесь с врачом, возможно придётся купить бифидобактерин или может обойдётесь кефиром или ещё чем-то содержащим эти бактерии.. . НО, сначала - к врачу, я всётаки не вет!!!