Алексей Свет-Ясный

Стоит вести женщину в театр в ураганную погоду?

Пообещал девушке, к которой подкатываю, что пойдем сегодня в театр. Просыпаюсь и вижу что на улице снега по колено и ветер такой что людей сносит. Но я же обещал.. . Девушки вы бы обиделись в такой ситуации если ваш парень обещал и не сделал, ввиду таких обстоятельств? (циклон будет к 26 числу и каждый день все холоднее, я в сомнении. Может сводить все таки?) (И да я знаю что вопрос идиотский так как кто поведет свою женщину в ураган куда то)

Аркадий Аракелян

Ты ей хотя бы предложи, может, в такую погоду и сама откажется, а если нет-то веди, и никаких отговорок!

Катя Родина

так понимается.. . что такси у вас в городе отсутствуют....