Ек
Екатерина

Ну хоть кто-нибудь: начните кто-то здесь знакомиться. Не надо писать всякий бред и ходить вокруг да около

Вопрос к почтенной аудитории

Анюта Мамаева

Вот пообщайся с публикой, мы посмотрим на тебя, и обязательно с кем-то познакомишься, а то и женим тебя здесь.

Антон Кулешов

ты пр секс что ли?)) ) так тебе никто не даст, ты же совсем юный)))

Валерий

Для знакомства есть сайты специализированные. А здесь люди серьёзным делом заняты - ищут ответы на судьбоносные вопросы

Ох
Охренеть

так прям все сразу и бросились исполнять твое желание))... ты забыл сказать "пожалуйста" и встать на колени)))).... да и кстати.... истерить в ответ - не стоит... один фиг не оценю))

Ve
Vegas

Пикапер 80 лвл.. . Найди вконтакте девушек со своего города, напиши нескольким предложение погулять просто так в хорошую погоду и тренируй обаяние )