Елена Князева

Прошу помочь в важном вопросе, и не писать всякий бред)

Я решила стать врачом, но проблема в том что я учусь в классе с гуманитарным уклоном. Задают много, но практически химия и биология как предметы не являются профильными. Получается мне надо идти вперёд, и одновременно догонять прошлый материал. (У меня были проблемы со здоровьем и неорганику, химию я много пропустила) Стоит ли мне переводится в другую школу с профилем и какую? С уважением вылушаю все дельные советы

Iogan Fon-Klyugenau

Если не уверена, что сможешь заниматься самостоятельно, и нет денег на репетитора, то нужно переводиться.

Anna Anna

лучше наймите репетитра чтобы поступить в медучилище, там 3 года, практика, и потом поступить в медвуз проще будет.. . или школы с хим- био уклонами - они только при вузах бывают, выбирайте вуз и узнавайте есть ли при нем школа специализированная.. . а так чтобы из обычной общеобразовалки после 11 классов поступить куда-то - нереально ))

Ев
Евгения

если постараться то можно успеть и подготовится самой -егэ в пределах школьной программы но тогда пахать нужно каждый день. кодификатор в нем все темы- разбитьи распланироватьи учить учить учить....