Алёна Кузнецова

Джонни Депп. Как стать как Джонни Депп (не внешность) а талантливая актерская игра?

Злой Смайл

Учиться, учиться и иметь Хорошее воображение !!!

Rico Rico

хмм.. . сложный вопрос.. . Джонни неподражаем! В большей степени нужен не талант, а дар. Это мое мнение, которое я могу поменять за считанные секунды. Совет один - ежедневные упорные тренировки. Возможно получится! Удачи вам!

Виталий Ремизов

зачем девушке быть похожей на 50-тилетнего американца? хотите быть актрисой, учитесь актерскому мастерству, запоминайте жесты, приемы. Я посмотрела, у Джонни есть свои штампы, повторяющиеся из фильма в фильм, но он еще и новаторствует постоянно. Запоминайте все яркое, эффектное и тоже придумывайте что-то новое, как знать, может больших успехов добьетесь. Джонни любит музыку, уважает гонзо-журналистику, интересуется культурой индейцев и любит играть протагонистов. он много сотрудничал с Игги Попом, Тимом Бертоном, тесно общался с Хантером Томпсоном. очень разносторонний человек

To
Tony

жалко в хороших фильмах не снимается