Игорь

Считаете Джонни Деппа гением?

Серёга _____________

атмосферко

Vasliddin Saitov

Великолепный актёр, очень умный человек. не больше не меньше.
Гением считаю Альберта Эйнштейна, Леонардо Да Винчи, Владимира Высоцкого, Пауло Коэльо и прочих. Если идёт речь о гениальности в плане актёрского мастерства, то в некоторых фильмах некоторые актёры гении, но стоит посмотреть фильмографию, обязательно всплывёт какашка.

Олег

Фиолетово, ажиотаж не понятен, хотя несколько работ признаю.

Zoka Mister

Очень хорошо, талантливо сыграл в фильме Сонная лощина.