Елена Сафарова

Не заходит в Мейл ру с браузера Google Chrome, данные ввожу правильно. С других браузеров заходит.

С другого компьютера (с того же браузера) заходит. Я тут уже спрашивал это, но все как один сказали, что это вирус и надо что-то там делать с файлом hosts. Во первых: ничего не помогло. Во вторых: не заходит конкретно с браузера гугл хром, с других заходит, то есть файл hosts тут не причём. В чём проблема?
Кэш, куки и прочий бред чистил.

Маня Киула

попробуй переустановить
я сейчас с хрома сижу