Елена

Call of Duty MW 2 при запуске выдаёт ошибку

Call of Duty MW 2 при запуске выдаёт ошибку: вылетает не большое окно и пишет "Игровой диск не найден" хотя диск стоит в дисководе. Да и вообще диск не лицуха.
Переворачивал диск сторономи всё равно одно и то же. Диск хороший новый. Дисковод рабочий. Что делать?

Жора Быханов

Семён, дам совет, игра дожна быть с кряком, поищи пожалуйста на своих дисках файл, соответствующий названию файла запуска игры. Тоисть может быть даже папка кряк, от туда файлы скопируй и вставь в игру с заменой. например код2мв. ехе и в твоей папке на диске тоже есть этот файл, тот что на диске замени на свой. И вуаля, или попробуй с интернета скачать.