Анюта

Помогите найти видео конвертер, пожалуйста

Привет всем! Кажется, столкнулась с невозможным. Сижу уже чуть ли не два часа в поисковиках, задаюсь вопросом "Как же они это делают? ", каждый раз, когда встречаю видео, обрезанное без потери качества. Попробовала всеми хваленый movavi, все бы хорошо, но эта надпись в итоге... а покупать полную версию, сами понимаете денег жалко. Так что же делать? Хотелось бы обрезать любимое видео и оставить его в качестве. Что посоветуете?

Оксана Фоминова

Попробуйте Free Video Dub - http://soft.softodrom.ru/ap/Free-Video-Dub-p6869
Программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные видеофрагменты без необходимости перекодирования всего файла, т. е. без потери качества результирующего файла.

Рустам Халиков

Movavi - это видео конвертер. Для остального - тут помогут...

Нина Серебренникова

Virtual_Dub, в настройках видео поставить прямопотоковое копирование иначе файл на комп не уместиться .