Евгений Хартов

можно ли вырасти после 20 лет? посоветуйте что нибудь, пожалуйста)

ситуация такая мне 19 в мае 20,а мой рост 151 см. отнюдь не модельный рост, согласитесь, но к нему я и не стремлюсь, но хотелось бы подрасти см на 5 или более. т к это довольно маленький рост, даже для девушки. поделитесь пожалуйста опытом и рассказами, как можно вытянуться после 20 лет. очень уж хочется быть повыше. т к с моим ростом не все видят во мне девушку. ((((

Ольга Терон

Теперь главное : не вырасти в ширину!

Сергей Тычков

"Маленькая женщина" - подарок для мужчин.
Не знали такую поговорку?
Не видитесь на стереотипы. Вы молода. И, это всего лишь - заблуждение.

Андрей Матвеев

ой да не заморачивайся ты! девушек маленьких гораздо больше чем лошадей любят) моя подруга маленькая 154 и она счастлива. ковалеров всегда навалом было. и у тебя будет все*

Ольга Мамышева

Пей растишку 🙂