Василий

Мне14 и у меня растяжки на груди, что посоветуете от них..??) ) Заранее спасибо.

Elif. Uz

кидай фотку посмотрим что можно сделать

Юлия

сейчас очень много кремов от растяжек продается. можно воспользоватся конечно, но тебе всего 14)грудь еще вырастет и они могут сами исчезнуть)

Максим

смириться ( знаю по личному опыту) значит кожа не эластична и к растяжкам предрасположена. а в период полового созревания, когда рост не поспевает за весом, и скачки туда сюда это вполне обычное дело. крема там всякие могут сгладить но не уберут их, это кожа разорвалась, ввы уже ничего не сделаете, а шлифовка лазером дорога и не всегда эффективна

Ар
Артемова

Я тоже через это прошла, гормоны "скачут"...Грудь увеличивается в размере за короткий срок, на коже это отражается... Выход-лазерная шлифовка!.. Но исчезнуть они сами по себе точно не могут, как сказала Вера )))Мне за 30,как были в 15, так они по-прежнему и со мной! )Не расстраивайтесь, Вы не одна такая!