Гуркивская Наталья

растяжки на груди около сосков

появились на 8 месяце беременности, хотя грудь не увеличилась и прибавила я 8 кг. с чем же связано их появление? кому-нибцдь удалось от них избавиться?

Helena

Это называется стрии. Нужно пользоваться лосьонами для тела, маслами ( следить за эластичностью кожи) и следить чтобы в рационе еды было в достаточном количестве витаминов, особенно С.

Леночка Великанова

фотку на почту давай посмотрю!!!!

Stas'm Был Здесь

любой жирный крем от растяжек для беременных в помощь! избавиться уже нельзя, но хотя бы затормозить процесс.