Алексей Спинка

Что бы это значило. Почему появляются соски на груди?

У меня чучуть видно что на груди появляются соски, но признаков нет ни каких что беремена .чувствую себя прекрассно и задержки не было.

Юлия Эркенова

Ой. Заглянул под футболку и у меня соски! Да и живот округляется последнее время. Хотя стул без задержек. Чувствую себя прекрасно. Неужели беременный?

Михаил Мартынов

ппц. а я думала, что соски у всех имеются, с самого рождения..

Людмила Брановец

Бог дает знак, что пора покормить мужа