Сергей Семёнов

зачем мужчинам соски, если они не кормят грудью?

Самаэль Аун

Всё дело в том, что между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин.

Алёна Ли

чтобы хоть чуть-чуть быть похожими на вершину совершенства - женщину

Ни
Николай

Атавизм. У баб клитер - это типа наш гуй, если раздвинуть складки.

Алёна Байлова

Ареола есть, значит полОжено.