Арсен Ерижоков

Если проколоть соски, можно ли потом будет кормить грудью?

Вася Яровый

Молоко будет мимо литься

Ху
Хуй

Да. Все разговоры про невозможность кормления-хрень от тупых несведущих людей.

Св
Светлана

Фу.. . только не прокалывайте.... какая гадость....

Serguei Vdovine

а кто видит твои прыщики

Елена Копаница

Я видела как кормят, поищите фотографии Пушбы.

Ируська Андреева

Конечно, но размер дырок будет n 3, это значит, что кормить такими можно кормить с 6 мес)))

Наталья Косарева

О ужас! Наврядли! Да и зачем? ! Это же уродство!

Елена Антипова

А это важно? Ты коли. Смесью выкормишь. Главное сиськи изуродовать

Игорь

А может не надо колоть?

Денис Мурзов

нет слов...

Ел
Елена

хотела бы я посмотреть на 70 летнюю бабку с пирсингом на сосках, вот бабку с татуировками на пляже видела. я себе даже пупок не стала прокалывать потому что знала, что ребенка еще носить, не говоря про соски.