Егор Слукин

Контрольные по Русскому! Помогите!

Найдите случаи неправильного выбора форм числительного и случай ошибочного сочетания числительного с существительным. Исправите. Укажите возможные варианты форм числительных.
----------В жилых этажах гостиницы двухстороннее расположение номеров.

Махбуза Матраимова

В жилых этажах гостиницы двустороннее расположение номеров.

Кр
Кристина

По Русскому не помню, давно учился, но тут, по-мойму логика хромает:
В жилых этажах гостиницы чётные номера комнат по одной стороне, а нечётные по другой