Михаил Костин

Массовый выход граждан из партии "Единая Россия", это - прозрение граждан или личные обиды за не допуск к распределению

Российских богатств? (то есть личной наживы)

Julie Volkoff

Воры грызутся между собой, кто больше украл. .
Главное, простых крестьян втянули в свои дрязги....

Ozod Matkarimov

Не сильно массовый. Вы про 50 человек?

Максим Гореликов

Я думаю, это подобно бегству крыс с тонущего корабля.

Геннадий Савченков

Они заявили:
Свое заявление мы расцениваем как вынужденный шаг, для привлечения внимания общественности, властей всех уровней, своих коллег-однопартийцев, на творящееся в нашем районе беззаконие, воровство и коррумпированность лиц, находящихся у власти и состоящих в партии „Единая Россия“.

Ольга Таирова

по своему опыту знаете?

Сергей Сироткин

Начало есть, булыжник в афторитет ЕР, Слава Богу! Есть Бог и расшатает их укрепления.

Ан
Андрей

Слишком много граждан на распределение скорее натерпелись и прозрели.

Дмитрий Гужва

Нет, это переход в другие партии. отпочковавшиеся от ЕР, Умная Россия и Свободная Россия... а также ОНФ