Ил
Иллиан

казначейслiй знакъ сибирскаго временнаго правительствачто это значит. написано на 10 рублей 1918 года

Яна

Сиби́рский рубль (казначейский знак Сибирского временного правительства, «сибирки» ) — денежная единица, выпускавшаяся последовательно Временным Сибирским правительством, Временным Всероссийским правительством и Российским правительством Верховного Правителя адмирала А. В. Колчака в Омске в 1918—1919 годах и получившая широкое распространение на территории Поволжья, Урала, Сибири, Забайкалья, Дальнего Востока и Маньчжурии.

Загляни сюда: <http://www.fox-notes.ru/img_rus/k11_3_kolchak.htm> Можешь получить доп. информацию и оценить его.