Сергей Шеметов

тунис-как много в этом слове!!!! для вас????

Екатерина Скачкова

Мне Тунис очень понравился. Замечательные пляжи с мелким песком. Сопоставим по затратам с Турцией, но южнее, а значит и более широкий сезон. Мы с женой были в начале сентября 2008. Были на курорте Махдия, там тихо, нет тусовки, огромные пляжи, без толкучки и суеты. А что касаемо кухни, в отеле готовили просто замечательно. Катались по экскурсиям. Вообщем, нам понравилось. Тунисскую инжирную водку - буху заказываю всем знакомым, которые туда едут. Последний раз друзья ездили туда в ноябре 2012- все хорошо, спокойно, отдохнули на ура.

Янина Полякова

Жарко там, местные достают, но красиво, пляжи белоснежные, бирюзовая водичка.

Ан
Анюта

А для меня больше в слове ИСПАНИЯ)))

Тамара

ни о чем

Анастасия Дудина

Поскольку Тунис -- это Средиземное море, то есть другие страны, которые предлагают отдых на том же Средиземном море, но без арабско-мусульманского колорита и нищеты за пределами отеля. Для меня Тунис -- это ни о чем.

Юлия Пухова

Для меня Тунис - это арабско-мусульманский колорит и нищета за пределами отеля.. . Приставучесть местного населения и отвратительная еда Не повезло с отелем - да так, что подавали в суд всем народом - часть денег вернули, отель закрыли...

Ла
Лана

ни о чем! ужасная страна

Андрей

В общем неплохо. Хорошая кухня, хорошее вино, для детей хорошоя анимация. Ну и всё

Вячеслав Седунов

Из Туниса я переношу только одну вещь - хариссу. И все. В том же Марокко хоть тряпки хорошие, да и музыка там ничего, просто с людьми общаться можно - а вот про Тунис такого не скажу.

Ев
Евгений

Отличные пляжи белоснежные!
Питание-кроме европейской кухни-блюда тунисской. Все вкусно!
Спиртное отличное-в сравнении с Турцией и Египтом. Особенно вермут.
Вода в море бирюзовая, хоть море и Средиземное, но другое!
В отелях 3*-4* Серф и каное -бесплатно.
Единственное что напрягает в этой стране-незнание языка. знают и понимают только французкий и чуть инглишь.
А так-не далеко не дорого! Пляжи кайфовые!

Виктор Нащинский

Достойная альтернатива Турции