Slavik Foros

хочу после армии пойти или в мчс или в омон, думаю еще. и параллельно учиться заочно, дабы пойти на офицерскую должность

вот хочу узнать мнение ваше. какая з\п там и там, сколько длиться обучение и т. п

Мстислав Лыкович

З\П там хорошая, и планы хорошие, удачи!

Ирочка Филатова

Лучше омон - и престижнее и ЗП больше. В МЧС будешь где-нибудь в Африке завалы разгребать или трупы вытаскивать.. . А вообще это абсолютно идеологический выбор.