Елена Мусик

девочки очень срочно помагите пожалуйста+++.

дочке ровно годик, обнаружили дисбактериоз, назначили интетрикс и креон, первый шаг лечения.... везде написанно давать только строго с 18 лет интетрикс... даю уже два дня по пол капсулы три раза в день, и меня мучают сомнения.... консультировалась у двух врачей все сказали можно, но читаю в интернете все в один голос пишут противопаказанно детям!!!! что делать то??? давать дальше или как поступить?

Вениамин

Я обычно слушаю врачей, а не тырнет-советы. Если есть сомнения, что врач идиот, сходите к другому, но 2 идиота - это вряд ли))

Марина Рябова

Если есть сомнения пока не давайте, а с понедельника попросите вашего лечащего врача заменить препарат на более безопасный, он не один слава богу))

Ксения Абрамова

Детям его можно принимать

Екатерина Широкова

Не давайте, если сомневаетесь. Я заказывала своей девочке пиобактериофаг. Очень эффективный препарат. Проконсультируйтесь с доктором, может что-то другое выпишут. Препаратов от дисбактериоза масса, как от гриппа. Так что выбор есть всегда.

Маргарита Макшакова

Я бы не стала давать, не существует диагноза "дисбактектериоз", я вам как медик говорю, вопрос по каким признакам они это обнаружили?

Наталья

У врачей и спросите, почему информация на упаковке противоречит их словам.

Екатерина Полякова

ну видите, вам дозу сократили, значит можно, думаю.. . ну или уточните у врача.