Митя Львов

Помагите очень срочно

Что это было? Ночью сегодня в 23-00 по Московскому времени мы смотрели телевизор тут стал телевизор серый экран и сам выключился и прям перед кроватью загорелись две точки цветом ну простым. Что это было? Может это Летающая тарелка? Или призрак?

Женя

Кот па пульт лёг

Алёна Валерьевна

Длинные праздники дурно влияют.

Елена

Быть может, проходили испытания космического волнового оружия.. . Видимо, вполне успешно.
Кстати, Вы знаете о том, что микроволновка запросто может взроваться, если на неё извне (даже из космоса) воздействовать излучением определённой частоты?

Назгуль Исраилова

белая горячка :-))

Юрий Самотолков

телевизор выключили и кошачьи глаза показались в темноте.