Анна Карбовская

до боли в сердце больно смотреть на это!!! когдааааааа???

а у нас все минус.... еще не удивлюсь, что в Питер с Москвы придет этот долбаный снегопад....

у нас снегопад пошел... блин ((

Галина Кузина

дай вам. чтобы других поводов болеть не было.

терпим вместе - мы же северная страна....

Александра Исакова

нету еще его, может и не будет, не каркай

Натали

Валит вовсю, ветрище пипец.. . Подмосковье.

Princessochk

Да ладно Вам, успеете еще нажариться на солнце и наплескаться.
"У природы нет плохой погоды", это уж точно, главное чтобы в жизни все хорошо было.
Мы вам в Питер ИЗ Москвы непременно эту метель отправим, ну рядом же, так что Вы уж не обижайтесь))

Любашка Кислякова

Снегопада у нас нет, обычно из Питера к нам холода приходят)) )
А вообще какая разница откуда, не слышали, весна к июню хоть прибудет???

Сергей Пынзару

Я сделаю то, что на картинке, через 2 недели и 6 дней. И лето настанет наконец то....

Алексей Марин

даже если б он растаил в начале марта, вода бы все равно была слишком холодна для этого.

Рома Никитин

на 1 апреля обещают +4, будете купаться??

Даня Криволапов

Может, спросить не "когдааа", а "гдееее"?
Раньше я любила лето. Потом поняла, что лето может быть когда угодно - были бы деньги. Теперь я люблю деньги )))

Максим Медведев

Обожаю крупный снег. который засыпет грязь. и Город почистит, от собачьих отходов-художник...

Галчёнок Лисина

Я зиму люблю, мне в радость. В жару очень плохо себя чувствую.

Игорь Чечельницкий

Не надо так расстраиваться)
В лето сейчас всегда можно съездить, были бы финансы)