Александр Антошин

Моей кошечки больно глотать. Чешу шейку не болит. А животик болит при дотрагивании

Что это может быть? Уже день не ела и не пила

вет был вчера и после него началась боль в горлышке. Горло он ей не осматривал. Вета позвала так как она вырвала 3 раза. Завтра вет снова прийдет

но что с горлом не понятно произошло?

Ольга Брагина

Неси к врачу... иначе кошечка.. того.. может.

Аня

бедняжка, отнеси к ветеринару срочно, не слушай егоСоседский Кот Просветленный (43064) 1 минуту назад

Vova Карначёв

бегом к вету, балда

Алексей Рубан

У ней закупорка кишок. А это от шерсти, которая она глотает - когда моет себя языком. Для этого ( что бы не было закупорки) , когда кошка не гуляет на улице надо покупать или садить траву ( можно и овес ) Несите к ветеринару, пока ваша радость ещё живая. Стыдно не знать таких простых правил.

М-
М - V

ВЕТЕРИНАР Вам в помощь!

Евгений

Выведите на улицу, пусть погуляет