Головашина Наталия

С денежками любая счастлива даже из шалаша, а каковы настоящие признаки ЖЕНЩИНЫ её лица истиных цынностей в жизни людей?

Арнольд

Было время, когда мой муж не работал, я училась. Денег не было вообще. С работой везде пытались кинуть, не заплатить. полгода так длилось. Но пережили, и сейчас он получает больше чем хорошо. Это только укрепило наш брак. И мой муж ценит, то что я была с ним в тот период

Илья Зубов

Настоящие признаки женщины сисьги и пыска. Все остальное в вашем вопросе сложно понять..

Любовь Гробман

цЫнность для дураков