Елена Лагуткина

Где можно скачать фильмы без торрента?

Елена Поселягина

не стоит, без него куда медленее будет, торрент для того и придуман

ДА
Диля Абдиева

Затрудняюсь указать сайт, таких много, но я вам вот, что скажу, качайте лучше с торрента там скорость хорошая и удобно, в противном случае вам придётся скачивать фильмы со вяских тупых летибитов и депозитов

Виктория

Какая у тебя СКОРОСТЬ ИНЕТА!?!!

Ozod Matkarimov

Mail.ru YouTube FlylinkDC и т. д. и т. п.

Юрец Лукьянчук

скачать без торрента трудно, так как вы будете скачивать фильмы с сервера сайта, где скорость сервера очень низкая.. . а с помощью торрента можно скачивать фильмы на максимальной скорости вашего провайдера.