Ваня Власов

Матч Россия- сев. Ирландия перенесли из за непогоды, слышал, что сегодня в 19:00 по 1му

Будет ли он сегодня? Либо перенесут на лето (((

Павел Сметанин

Сегодня, 15:21
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Матч отборочного турнира чемпионата мира Северная Ирландия - Россия, который изначально был запланирован на пятницу, а затем перенесен на субботу, сегодня не состоится. Такое решение на совещании принял главный судья поединка Том Хаген из Норвегии. Теперь встреча, вероятнее всего, будет перенесена на одну из двух летних дат: 11 июня или 14 августа.

"Матч отменен, так как на поле помимо снежной "каши" образовался лед, - объявил журналистам Джеф Уилсон, глава отдела маркетинга и коммуникаций Федерации футбола Северной Ирландии. - Это сделано из соображений безопасности игроков. Завтра матча точно не будет. Дальше федерации примут решение, билеты будут действительными на новую дату".

Вероника Рудая

Ну и чёрт с ним потом сыграют. Сон приснился счёт 1-1

Галина Тюрина

а раньше твои сны сбывались?

Паша Максимов

в июне сыграют