Милька Я

Почему Омский ,,Авангард,, показал слабую игру в серии с ,,Трактором,,?

Илона Дарваш

Потому что ушел Суманнен. Надо было в прошлом году золото брать.. . Да они и не только с Трактором плохую игру показали, у них весь чемпионат такой был. Ушел Суманнен, ушла и игра!!!

Жанна Галькевич

Серия с Сибирью измотала Авангард и на серию с Трактором их уже не хватило.

Пётр Коколо

Целесообразнее всего будет адресовать данный вопрос непосредственно к главному тренеру омичей - Петри Матикайнену. В случае побед и поражений ГТ - фигура, принимающая на себя и хулу, и похвалу. Тем более сам Петри очень хочет выучить русский язык. Дерзайте.

Владимир Белов

потому что ГОВНО твой овонгард!

Валерий Зайцев

допингаа не дали команде

Алена Колодина

модная отмазка-сглазили.