Максим

Продажа уксусной кислоты 70 роцентов запрещена

По какому регламенту запрещено продавать кислоты в магазинах конкретно уксусную кислоту 70процентную

Антон Костров

я спокойно покупаю. продают везде. первый раз слышу про такой запрет...

Дмитрий Искатель

...это кто такое сказал... не только по 200грамм бутылочки-по пол литра есть..

Сашина Настя

а ты вылей себе на руку и узнаешь. . что произойдёт. и ответ сам собой ответится

Анечка Сабурова

бред, вчера только покупал

Инна Плужник

Очень давно я читала, что уксусная кислота, а также столовый уксус - вовсе не пищевые продукты, а технические жидкости, которые нельзя употреблять в пищу. С тех пор я покупаю только яблочный, виноградный, винный или бальзамический уксус.

Anatoliy A.с

70%-я уксусная кислота по факту есть в свободной продаже в Пятёрочке и АТАК, и даже 80%-ю когда-то там же покупал.

Андрей Неклюдов

В пищевых супермаркетах продается дешевая, дома на полке стоит. Вроде нет никаких запретов

Ан
Анастасия

Слышал хотели беспредел такой в Раше устроить, запретить вместе с ацетоном чтоб наркоманам не чем было выделять наркотину. Все возмущались охали и ахали так как жить людям не дают из за этого контингента, который всегда найдет себе чем выпаривать эту байду.

Анна Киселева

не путайте техническую кислоту и пищевую