Катюшка

Можно ли установить на Android навигатор? Продолжение внутри.

Не просто карту, а навигатор чтобы если заблудился можно было посмотреть где ты находишься. И есть ли планшеты трансформеры с установленным Androidoм

Анастасия

Navitel navigator поищи на nnm-club.ru.
Очень желательно, чтобы в телефоне был GPS-модуль.

Максим Бухалов

Для определения местоположения нужен GPS или ГЛОНАС модуль. Это железо (микросхема) , самостоятельно ее никак не установишь в девай, если она отсутствует.
Но приблизительное местоположение можно определять по точкам доступа сотовой связи (так как у них радиус покрытия несколько км, то и точность такая же) . И если поблизости точек нет, то не определить. У GPS точность до 5-20м, и работает по все планете.

Что подразумеваешь под "планшет трансформер"?
Вот таблетки с GPS: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2141012148~TR~sel~select-VIS=70-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=100&hid=6427100

Если устройство имеет одновременно ГЛОНАС и GPS, то точность выше.

Илья Рябов

Да безпроблем поставишь любую карту-навигатор, главное что бы джипис был.
А вот по планшетам трансформерам вопрос непонятен. К примеру у меня нетбук с разворотным экраном на винде, есть ассеры и асусы трансформеры на андроиде, но у них клава отстёгивается.

Александр Кравцов

да можно, на андроид есть все навигаторы ..

Галина Лебедева

асус трансформер - на андроиде
про навигатор уже поотвечали ))