Елена Цой

Навигатор для Android 4.2.2

Посоветуйте пожалуйсто хороший, проверенный навигатор для операционной системы android.У меня планшет Asus google nexus 7 без 3g и мне нужен такой навигатор который мог бы работать без Интернета (автономный режим) желательно бесплатный, а если платный то с пробной лицензией на несколько дней. Навигатор нужен для поездки изРоссии в Украину.

Юльчик Марущак

я сам искал, и остановился на НАВИТЕЛ, он платный, работает как без интернета, так и с ним, очень доволен, он ставиться на очень много устройств, определяет ближайшый маршрут, показывает с какой скоростью вы едете и приблизительное время прибытия, еще не разу не подвел, советую, очень доволен, не разу не пожалел что купил его....

Кирилл

Яндекс навигатор, сам пользуюсь.