Елена Левина

android 4.2.2. и flash player

У меня такой вопрос. Послезавтра буду заказывать Samsung galaxy note II. для него доступно последнее обновление, а именно 4.2.2. Естественно я как домой приду сразу его обновлю.
Но android jelly bean изначально не поддерживает флэш, и его надо устанавливать самому.
Для меня очень важно наличие полноценного флеш. Итак вопрос: при установке флеш на note II, будет ли он полноценно реализован в google chrome? (все рекламки, любые видео) .
Просьба отвечать людям реально знающим, нужен совет опытного человека. Знаю вопрос немного нубский но просто банально лень рыться на форумах типа форпэдэа.

Заранее спасибо

Андроиды я рутирую, и удаляю ненужные проги, унылый стандартный браузер в том числе

Евгений Кравцов

Samsung galaxy note II - флеш будет работать 100% даже на айфоне который не поддерживает флеш, можно запустись, при помощи твиков, и плагинов, ну а на android 4.2.2, флеш пойдет можешь даже не беспокоится по этому поводу, ноут 2, потянет без проблем.

Маруся Жарова

флеш и хром - несовместимые вещи))) ) я серьёзно.

Да
Дарья

chrome флэш не поддерживает ни при каком раскладе-полноценная поддержка флэш, можно даже в игры играть в контакте или мире-Boat Browser -https://play.google.com/store/apps/details?id=com.boatbrowser.free&feature=nav_result#?t=W251bGwsMSwxLDMsImNvbS5ib2F0YnJvd3Nlci5mcmVlIl0.