Виталий Шилкин

Где можно бесплатно скачать нармальный Flash Player для Android 2.1- update1 ?

Антон Сычев

google-androids.ru

Ал
Алексей

Я на Адроид маркете качал бесплатно, в поиск задай, я если не найдёш, то вот тут может быть - tfile.ru - торрент (может там есть) или тут mob [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - выбери версию андроида и качай, но тут восновном игры... или ex.ua

Павел Шерстнёв

на www.4pda.ru пробовал?
что то меня терзают сомнения что у вас телефон не более 600герц процессор! он работать на нём не будет.

Александр

На 2.1. нет flash(a)