Елена Замотаева

Подскажите сайт, на котором можно скачать книгу рецептов для мультиварки redmond rmc-4505

Купили Мультиварку redmond rmc-4505, а в комплекте не оказалось книги рецептов. Киньте сайт, на котором можно найти эту книгу и распечатать ее.

Andry Yakovlev

ccxssd797-7.appspot.com/stitralnaja-mashina-indesit-wp-1040-txr-instruktsija-po-primeneniju

Black Angel

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотри здесь - там ниже есть инструкции к разным мультям.
что ж не проверили то?
А что вас конкретно интересует У меня Редменд 4503 - такая, только на 5л
Р. С .ах. книжка с рецептами... ничего в ней интересного нет, уверяю вас...."....куриные шейки (!) , тушеные с овощами... "