Юлия Колесникова

Самсунг серии 6 как убрать демо режим?!

Я запарился лазить в меню! Как выключить демонстрационный режим! В углу весит реклама как убрать не в курсе . ПОМОГИТЕ. только пожалуйсто подробней

Телевизор

A Sh

Demo (режим Демонстрация) . Для того чтобы его отключить, необходимо нажать на пульте кнопку MENU → Система → Настройка → ввести стандартный пин-код «0000» (четыре нуля) → Выбор языка (русский) → выбрать режим использования Домашний.
Параметр Демонстрация можно также отключить в меню Сервис (Сервис → Демо → Выкл.).

Ксюша Андреева

Самый действенный способ

Лена

ОГРОМНОЕ ПС ...помогло !

Виталий Попов

Спасибо Иван Кириллов!!!! Вы наш спаситель!!!!