Анна Горшкова

как отключить демо-режим в телевизоре самсунг 6 серии

6130. Пробивал нажимать звук + меню 5 сек. Пробивал перенастраивать телевизор, негде не увидел функцию переключения в домашний режим.

Евгения Горлова

необходимо нажать на пульте кнопку MENU → Система → Настройка → ввести стандартный пин-код «0000» (четыре нуля) → Выбор языка (русский) → выбрать режим использования Домашний.
Параметр Демонстрация можно также отключить в меню Сервис (Сервис → Демо → Выкл.).