Александр П

Ребенок если вас сильно обидел и не проходит обида ?

Алексей Евтюхин

Ну вы же взрослая? Значит, мудрее. Этим все сказано...

Ир
Ира

Да. Обидел. Вчера. По телефону. А сегодня - как ни в чём ни бывало! Приходится прощать, живем-то вместе. Ребеночку - завтра 43 годика.
А прощать надо, иначе обида самоё себя съест изнутри!

Кристина

Простить, если не простить, то обида разъест душу изнутри. Наши обиды от излишних ожиданий.

Олег Артёмов

Значит Вы ещё в детстве застряли сами. Взрослый не может обижаться на детей.