ОК
Ольга Коновалова

если вы знаете, что вас обидели специально, обидитесь? доставите удовольствие такое?

Ру
Руслан

Удовольствия конечно мне это не доставит! Но я за себя постоять могу!

Екатерина Балашова

К сожалению, я очень чувствительный и обидчивый и скрывать этого не умею, а обижают меня часто. Сейчас я дома, а когда вышел на улицу в последний раз (на той неделе) 4 раза от мальчишек во дворе услышал, что я вонючий пейсатый хитрожопый жид и много ещё нецензурных выражений. А я просто хотел с ними в футбол поиграть.

Ольга Иванова

я никогда ни на кого не обижаюсь, просто делаю выводы и поступаю адекватно...)) )
сила действия, равна силе противодействия.. .
при этом не испытывая неприязни или ненависти к человеку...))

Ольга Серегина

Когда мне больно или обидно я не думаю об обидчике, мне бы свои чувства в кучу собрать.

Алексей Севостьянов

Как это? Специально старались, готовились, речь учили, момент подбирали - и все для меня?!))) )
Какая прелесть...)) )
* * *
смешно)) ) (правда смешно)
* * *