Светлана

Русская освободительная армия это трусы предатели или обиженные ?

Ксюша

Трусы. С ударением на Ы

Александер П

Заблуждающиеся.

Лиля Абдулина

Это алкоголики самогонщики... месяцами в запое находящиеся....посмотри как стреляют метко... http://video.mail.ru/mail/ruslan-halyapov/_vanswers/18.html

Борис Кисленко

ты бы это в 45 сказал.

Степанов

Я вообще в шоке не понял о чем тут вопрос,... если за Великую отечественную.... я бы блядей собственными руками душил. . тех кто плохо говорил про победу нашего народа 1945