Алексей Горбачев

узнаю ответы на все свои вопросы!

если меня интересует что то, волнует, стоит мне об этом задуматься, как спустя несколько дней, или даже часов, я нахожу ответ. Могу в интернете чисто случайно прочитать, могут друзья просто говорить о чем то и я услышу ответ на вопрос который меня волновал. Что это может значить и значит ли это что то вообще?? И еще я когда только о чем то подумаю как человек который рядом тоже думает об этом: допустим я думаю о сабаке, и человек который рядом со мной начинает говрить о собаке. В общем схожие мысли людей которые рядом со мной. Что это?

Артур Гареев

хорошая работа подсознания, чистая механика

Наталья Бахвалова

Осталось только заморочиться на этом и вся жизнь пойдет на перекосяк.

Жолчубек Дюшембиев

Это и есть гармония. Хорошо!

Айбек Замирбеков

мысли материальны